Мир

Один человек погиб и один пострадал при ударах ВСУ по Горловке

Мэр Горловки Иван Приходько сообщил, что одна женщина погибла и ещё одна пострадала в результате ударов ВСУ по городу.

Один человек погиб и один пострадал при ударах ВСУ по Горловке

  • РИА Новости

«В результате украинской вооружённой агрессии в Центрально-Городском районе Горловки погибла мирная жительница. Вечная память невинно убиенной», — написал он в MAX.

Мэр добавил, что ещё одна женщина получила ранения.

22 июня ВСУ атаковали пассажирский автобус в Горловке. По последним данным, пострадали 18 человек.

Источник

Нажмите, чтобы оценить статью!
[Итого: 0 Среднее значение: 0]
Показать больше

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»