Мэр Горловки Иван Приходько сообщил, что одна женщина погибла и ещё одна пострадала в результате ударов ВСУ по городу.

- РИА Новости
«В результате украинской вооружённой агрессии в Центрально-Городском районе Горловки погибла мирная жительница. Вечная память невинно убиенной», — написал он в MAX.
Мэр добавил, что ещё одна женщина получила ранения.
22 июня ВСУ атаковали пассажирский автобус в Горловке. По последним данным, пострадали 18 человек.
Нажмите, чтобы оценить статью!
[Итого: 0 Среднее значение: 0]
