Военно-морские и военно-воздушные силы США нанесли удары по десяти военным объектам Ирана в районе Ормузского пролива.

- Сгенерировано с помощью ИИ
Об этом сообщило Центральное командование ВС США (СЕНТКОМ) в соцсети X.
Ранее в КСИР заявили, что в ходе ракетно-дроновой операции иранские войска нанесли удары по американской базе Али аль-Салем в Кувейте и объектам Пятого флота ВМС США в порту в Бахрейне.
Нажмите, чтобы оценить статью!
[Итого: 0 Среднее значение: 0]
