Мир

Два человека погибли при ударе США по судну с наркотиками в Карибском море

Южное командование ВС США (SOUTHCOM) нанесло очередной удар по судну, предположительно перевозившему наркотики в Карибском море, в результате погибли два человека, шестеро выжили.

Два человека погибли при ударе США по судну с наркотиками в Карибском море

  • Сгенерировано с помощью ИИ

Об этом говорится в публикации на странице SOUTHCOM в X.

По данным американской разведки, судно шло вдоль известных маршрутов контрабанды наркотиков в Карибском море.

«Южное командование немедленно уведомило об этом Береговую охрану США, чтобы активировать поисково-спасательную систему», — отмечается в сообщении.

19 июня американские военные атаковали предполагаемое судно наркоторговцев в Тихом океане. В результате удара погибли три человека.

Источник

Нажмите, чтобы оценить статью!
[Итого: 0 Среднее значение: 0]
Показать больше

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»