Ещё два вражеских беспилотника уничтожены силами ПВО над столицей.

- РИА Новости
Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.
«Ещё два БПЛА, летевших на Москву, уничтожены силами ПВО Минобороны», — написал он.
Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков.
Ранее сообщалось, что массированная атака украинских беспилотников минувшей ночью привела к повреждению жилого дома и ранению женщины в Тульской области.
Нажмите, чтобы оценить статью!
[Итого: 0 Среднее значение: 0]
