Мир

Собянин: силы ПВО уничтожили ещё два беспилотника над Москвой

Ещё два вражеских беспилотника уничтожены силами ПВО над столицей.

Собянин: силы ПВО уничтожили ещё два беспилотника над Москвой

  • РИА Новости

Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

«Ещё два БПЛА, летевших на Москву, уничтожены силами ПВО Минобороны», — написал он.

Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков.

Ранее сообщалось, что массированная атака украинских беспилотников минувшей ночью привела к повреждению жилого дома и ранению женщины в Тульской области.

Источник

Нажмите, чтобы оценить статью!
[Итого: 0 Среднее значение: 0]
Показать больше

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»