Командир разведывательно-штурмового отряда «Волки» добровольческого корпуса ВС России в составе Южной группировки войск с позывным Журба рассказал о намерении российских войск в скором времени приступить к боям в пригородах Славянска и Краматорска.

- РИА Новости
Об этом он рассказал ТАСС, отвечая на вопрос по поводу продвижения ВС России на Славянско-Краматорском направлении.
«Думаю, в ближайшие месяцы уже будут бои в пригородах этих населённых пунктов», — сказал боец.
Ранее глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин заявил, что российские войска установили огневой контроль над значительной частью Славянско-Краматорской агломерации в ДНР.
Нажмите, чтобы оценить статью!
[Итого: 0 Среднее значение: 0]
