Число отравившихся готовой едой в Астрахани увеличилось до 27, шестеро из которых — дети, сообщил Telegram-каналу RT источник в правоохранительных органах.

- Gettyimages.ru
При этом часть пострадавших могли заразиться сальмонеллёзом, употребив блюда из курицы.
Ранее рассматривалась версия, что люди отравились рыбными котлетами из гастронома «Михайловский».
Одна из пострадавших — 62-летняя женщина — умерла от острого отравления.
По данным источника RT, в числе отравившихся в Астрахани — экс-замминистра здравоохранения области.
Нажмите, чтобы оценить статью!
[Итого: 0 Среднее значение: 0]
