Переговоры технических групп по иранской сделке продолжатся 29 или 30 июня. Об этом заявил госсекретарь США Марко Рубио.

- Сгенерировано с помощью ИИ
По его словам, участники переговоров разделены на группы по различным направлениям работы.
«Технические группы вернутся 29-го или 30-го… Я думаю, они вернутся в Швейцарию», — цитирует Рубио РИА Новости.
Госсекретарь США добавил, что сам не будет участвовать в этих контактах.
Ранее президент США Дональд Трамп пригрозил прекратить переговоры с Ираном в случае, если проход судов в Ормузском проливе станет платным.
Нажмите, чтобы оценить статью!
[Итого: 0 Среднее значение: 0]
