Мир

Силы ПВО сбили ещё восемь дронов на подлёте к Москве

Восемь беспилотников, летевших на Москву, уничтожены средствами ПВО.

Силы ПВО сбили ещё восемь дронов на подлёте к Москве

  • РИА Новости

Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин.

По его словам, на местах падения обломков работают экстренные службы.

«Сбиты пять беспилотников, летевших на Москву», — написал мэр.

Позже глава города сообщил об уничтожении ещё трёх БПЛА.

Ранее Собянин написал о ликвидации одного беспилотника на подлёте к Москве.

Источник

Нажмите, чтобы оценить статью!
[Итого: 0 Среднее значение: 0]
Показать больше

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»