Восемь беспилотников, летевших на Москву, уничтожены средствами ПВО.

- РИА Новости
Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин.
По его словам, на местах падения обломков работают экстренные службы.
«Сбиты пять беспилотников, летевших на Москву», — написал мэр.
Позже глава города сообщил об уничтожении ещё трёх БПЛА.
Ранее Собянин написал о ликвидации одного беспилотника на подлёте к Москве.
Нажмите, чтобы оценить статью!
[Итого: 0 Среднее значение: 0]
