Мир

Собянин сообщил об уничтожении двух БПЛА, летевших на Москву

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил об уничтожении средствами ПВО двух беспилотников, летевших на столицу.

Собянин сообщил об уничтожении двух БПЛА, летевших на Москву

  • РИА Новости

Об этом он проинформировал в своём Telegram-канале.

Таким образом, число дронов, уничтоженных на подлёте к Москве с начала суток, увеличилось до 16.

Ранее в Минобороны заявили, что средства ПВО за день уничтожили 245 украинских беспилотников над территорией России.

Источник

Нажмите, чтобы оценить статью!
[Итого: 0 Среднее значение: 0]
Показать больше

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»