Мир

Минэнерго США: через Ормузский пролив за сутки прошли ещё 72 судна

Ещё 72 коммерческих судна прошли через Ормузский пролив за сутки. Об этом заявил министр энергетики США Крис Райт.

Минэнерго США: через Ормузский пролив за сутки прошли ещё 72 судна

  • Gettyimages.ru

«Около 72 судов за последние 24 часа», — цитирует его ТАСС.

Райт заявил, что судна перевезли около 20 млн баррелей нефти.

Ранее в Иране сообщили США, что не берут плату за проход судов через Ормузский пролив.

Также стало известно, что Иран ввёл новый порядок прохода судов через Ормузский пролив.

Источник

Нажмите, чтобы оценить статью!
[Итого: 0 Среднее значение: 0]
Показать больше

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»