Российские разведчики-операторы беспилотных систем группировки войск «Север» за ночь уничтожили два пикапа, броневик и наземный роботизированный комплекс ВСУ на Сумском направлении, сообщил командир расчёта с позывным Ждан.

- РИА Новости
По словам военнослужащего, удары были нанесены по прифронтовым дорогам, которые противник использовал для подвоза боеприпасов, ротации и эвакуации.
«В результате все цели уничтожены: техника сгорела, личный состав — ликвидирован. Противник лишился снабжения и связи на этом участке», — цитирует его РИА Новости.
Боец добавил, что для выполнения задачи использовались FPV-дроны на оптоволокне.
Ранее в Минобороны заявили, что российские военнослужащие группировки войск «Запад» уничтожили транспортные средства, которые использовались для подвоза боеприпасов и материальных средств подразделениям ВСУ на окраинах Красного Лимана.
