Мир

Собянин сообщил об уничтожении ещё трёх летевших на Москву БПЛА

Российские средства противовоздушной обороны уничтожили ещё три беспилотника, которые летели в направлении Москвы.

Собянин сообщил об уничтожении ещё трёх летевших на Москву БПЛА

  • РИА Новости

Об этом говорится в сообщении, опубликованном в Telegram-канале мэра столицы Сергея Собянина. Отмечается, что на месте падения обломков дронов уже находятся специалисты экстренных служб.

Ранее мэр столицы проинформировал об уничтожении двух летевших на Москву украинских беспилотников.

Источник

Нажмите, чтобы оценить статью!
[Итого: 0 Среднее значение: 0]
Показать больше

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»