Российские средства противовоздушной обороны уничтожили ещё три беспилотника, которые летели в направлении Москвы.

- РИА Новости
Об этом говорится в сообщении, опубликованном в Telegram-канале мэра столицы Сергея Собянина. Отмечается, что на месте падения обломков дронов уже находятся специалисты экстренных служб.
Ранее мэр столицы проинформировал об уничтожении двух летевших на Москву украинских беспилотников.
Нажмите, чтобы оценить статью!
[Итого: 0 Среднее значение: 0]
