Мир

Пушилин: два мирных жителя ДНР за сутки погибли от ударов ВСУ

С начала суток двое жителей ДНР погибли при ударах украинских боевиков, сообщил глава региона Денис Пушилин.

Пушилин: два мирных жителя ДНР за сутки погибли от ударов ВСУ

  • РИА Новости

«Два мирных жителя республики погибли и ещё семь, в том числе ребёнок, пострадали сегодня из-за атак ударных дронов ВФУ», — написал он в Telegram-канале.

Ранее сообщалось, что три муниципалитета Белгорода подверглись атакам ВСУ.

Также украинский дрон атаковал город Рыльск Курской области, ранение получил 66-летний мужчина.

Источник

Нажмите, чтобы оценить статью!
[Итого: 0 Среднее значение: 0]
Показать больше

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»